С любовью, Воскресная школа Храма Рождества Христова в Измайлове: благотворительный мастер-класс для детей в поддержку воинов СВО

14 мая в Воскресной школе Храма Рождества Христова в Измайлове прошел благотворительный мастер-класс в поддержку наших воинов, сражающихся в условиях СВО.

Мероприятие состоялось по благословению директора школы протоиерея Евгения Зуева. Несмотря на то, что продолжаются каникулы, как известно, у добрых дел каникул не бывает! Поэтому ребята с радостью снова собрались вместе, чтобы потрудиться во славу Божию.

После совместной молитвы перед мастер-классом батюшка нашел для детей самые нужные и важные отеческие слова, которыми напутствовал и благословил их благое начинание.

Ребята с любовью и старанием смастерили своими руками подарки к грядущему Празднику – Дню Святой Троицы: нарядные открытки и настоящие шоколадки!

Приобрести подарки может каждый желающий за свечным ящиком и в кофейне храма за свободное пожертвование – абсолютно любую сумму, которую человек сочтет нужным и возможным для себя пожертвовать.

Все собранные средства пойдут на нужды 4-й гвардейской стрелковой бригады, которой оказывает помощь храм Рождества Христова в Измайлове.

Помочь храму

Записки о здравии и упокоении

Записки о здравии и упокоении просим отправлять по WhatsApp или SMS на номер +7 (915) 177-01-20

Православный календарь

О нашем храме на Радио

Логотип Радио Вера

Антисектантская деятельность

Видео

Все права защищены; 2024 Храм Рождества Христова в Измайлове