«Витязи Отечества» приняли участие в торжествах, посвященных Дню Победы

6 мая, в День памяти Святого Великомученика Георгия Победоносца, патриотический клуб при Храме Рождества Христова в Измайлове «Витязи Отечества» принял участие в мероприятии «Сирень Победы» в ОДОН им. Дзержинского Росгвардии России.

Ребята возложили цветы к памятнику воинам, павшим в боях за Отечество, посетили соревнования по боксу, приняли участие в мероприятиях на разных интерактивных площадках, познакомились с оружием Великой Отечественной войны. А также посадили сирень в честь Дня Победы и отведали солдатской каши.

«Мы с вами прикоснулись к нашей великой истории, — обратился к юным подопечным руководитель «Витязей Отечества» Павел Валентинович Киселёв. —  Надеюсь, такие мероприятия останутся в вашем сердце и помогут вам осознать тот путь, который прошли наши предки, чтобы вы сегодня были счастливы! Сегодня День памяти святого Георгия Победоносца! Поздравляю всех с этим праздником! Давайте вместе с вами постараемся сохранить и приумножить то, что было создано нашими предками!»

А накануне ребята побывали на благотворительном концерте в Брянске в честь наших бойцов. В ходе концерта прозвучал гимн клуба «Витязи Отечества».

Помочь храму

Записки о здравии и упокоении

Записки о здравии и упокоении просим отправлять по WhatsApp или SMS на номер +7 (915) 177-01-20

Православный календарь

О нашем храме на Радио

Логотип Радио Вера

Антисектантская деятельность

Видео

Все права защищены; 2024 Храм Рождества Христова в Измайлове