Благотворительный мастер-класс «Ослик из вертепа» в Воскресной школе храма Рождества Христова в Измайлове

В воскресенье, 13 февраля, в Воскресной школе храма Рождества Христова в Измайлове состоялся благотворительный мастер-класс в рамках акции «Добрые дела».

Ребята вместе с родителями и преподавателями приготовили печенье «Ослик из вертепа», которое за свободное пожертвование любой желающий может приобрести в нашей кофейне. Все собранные средства пойдут на строительство храма Священномученика Игнатия Богоносца в Новогиреево.

Перед мастер-классом настоятелем строящегося храма иереем Виктором Родиным был отслужен молебен, в котором приняли участие все собравшиеся. Батюшка поблагодарил ребят за то, что они посвящают плоды своего труда возведению храма, благословил их на начало доброго дела и вручил памятные подарки.

Благодаря усердию юных благотворителей и помощи их родителей, а также поддержке трапезной нашего храма, получилось несколько больших противней ароматного и симпатичного печенья. Все изделия были распределены в наборы, сложены в специальные упаковки, украшены лентами и бирочками с обозначением сути акции.

Теперь каждый желающий может попробовать печенье «Ослик из вертепа» и принять участие в деле благотворительности!

Помочь храму

Записки о здравии и упокоении

Записки о здравии и упокоении просим отправлять по WhatsApp или SMS на номер +7 (915) 177-01-20

Православный календарь

О нашем храме на Радио

Логотип Радио Вера

Антисектантская деятельность

Видео

Все права защищены; 2024 Храм Рождества Христова в Измайлове