Детский Пасхальный праздник

В воскресенье 16 мая Воскресная школа Храма Рождества Христова в Измайлове завершила учебный год традиционным пасхальным праздником.

Открыл праздничную программу настоятель храма протоиерей Леонид Ролдугин. Батюшка нашёл столь чуткие и сердечные слова как для взрослых, так и для детей, что они вряд ли оставили хоть кого-то равнодушным.

Детско-юношеский вокально-хоровой ансамбль Воскресной школы под руководством регента Елизаветы Дружининой подарил собравшимся замечательный концерт, а ведущий праздника прихожанин нашего храма актёр Дмитрий Мухамадеев — прекрасное настроение. Спектаклем приглашенного коломенского театра «Пилигрим» «Дары Артабана» закончилась первая часть празднества.

Но гости приняли участие не только в развлечениях, но и совершили по-настоящему большое дело, призванное возрастать в веках: после отслуженного молебна дети (ну и немножко взрослые) во главе с настоятелем посадили у здания Воскресной школы сибирский кедр и пихту.

Завершился праздник традиционно любимым и долгожданным чаепитием с домашней выпечкой и сосисками, а также весёлой анимационной программой.

Помочь храму

Записки о здравии и упокоении

Записки о здравии и упокоении просим отправлять по WhatsApp или SMS на номер +7 (915) 177-01-20

Православный календарь

О нашем храме на Радио

Логотип Радио Вера

Антисектантская деятельность

Видео

Все права защищены; 2024 Храм Рождества Христова в Измайлове